Главная » О Нас » Новости » Спартакиада «Саломатлик»

Спартакиада «Саломатлик»

Информация

о Спартакиаде «Саломатлик» ОАО «Qizilqumsement», которая состоялась с 10.11.2013 г. по 22.12.2013 г.

 

С 10.11.2013 г. по 22.12.2013 г. на базе спорткомплекса «Спутник» медколледжа  проводилась Спартакиада «Саломатлик» среди работников предприятия, посвященное 2013 году – «Году благополучия и процветания». В программе соревнования были футбол,волейбол, баскетбол, перетягивание. каната, шахматы, шашки, н/теннис, поднятие гири,  л/атлетика,  армрестлинг.

 

 

Итоги соревнования

 

По командным соревнованиям

Футбол  - приняло участие от 19 цехов 190 человек.

I место  -  Горный

II место – Производство конвейерных роликов

III место – Производство асбестоцементных изделий

 

Волейбол  - приняло участие от 19 цехов 160 человек.

I место  - Горный

II место - АП

III место - ЭРЦ

 

Баскетбол – приняло участие 9 команд от цехов, число участников составило 80 человек.

I место  - Производство конвейерных роликов

II место - Горный

III место - ДУЦ

 

Перетягивание каната

I место  -  АП

II место - Горный

III место - ДУЦ

 

По личным соревнованиям

Шахматы  - приняли участники от 10 цехов 20 человек.

I место  - Ражабов Рахимбой – Энерго и газоснабжение

II место – Махмудов Мирзо - Энерго и газоснабжение

III место – Абдиев Бобоёр - ДСК

 

Шашки -  приняли участие от 16 цехов 32 человека.

I место  - Абдиев Бобоёр - ДСК

II место – Бозоров Аброр - РМУ

III место – Хасанов Ислом - АП

 

Н/теннис (муж., жен.) приняли участие от 19 цехов 28 человек.

среди мужчин

I место  - Жуманов Исомиддин  - ЭРЦ

II место – Нуруллаев Камол - Шихтовальный

III место – Равшанов Алишер - АП

 

среди женщин

I место – Неъматова Замира – Энерго и газоснабжение

II место – Раимжонова Дилноза – РП

III место – Журакулова Гулноз – Надомный труд

Поднятие гири

I место – Жуманазаров Шухрат - АП

II место – Холмуминов Жамшид – Служба охраны

III место – Халилов Рахматилло  - ДУЦ

 

Л/атлетика (муж., жен.)

Прыжки в длину (муж.)

I место – Хусанов Акмал - Горный

II место – Саломов Восит  - АП

III место – Шукуров Олим - Горный

 

Бег 100 м (муж.)

I место – Носиров Анвар - ДТЦ

II место – Рустамов Хасан - ДТЦ

III место – Суяров Миржалол – Горный

 

Прыжки в длину (жен. до 35 лет)

I место – Шералиева Гуллола – Надомный труд

II место – Мирзакандова Хуррият – Компрессорный

III место – Эсанова Мафтуна - АП

 

Бег 60 м (жен. до 35 лет)

I место - Мирзакандова Хуррият – Компрессорный

II место – Абуталипова Равиля - РМУ

III место – Дмитриева Албина – АСУТП

 

Прыжки в длину (жен. старше 35 лет)

I место  - Мавлянова Светлана - Озеленение

II место – Журакулова Гулноз – Надомный труд

III место – Гаппарова Раъно – Комбинат питания

 

Бег 60 м (жен. старше 35 лет)

I место  - Мавлянова Светлана - Озеленение

II место – Журакулова Гулноз – Надомный труд

III место – Гаппарова Раъно – Комбинат питания

 

Армрестлинг

I место – Хамдамов Азим - ДТЦ

II место – Саломов Восит - АП

III место – Санакулов Севдиер - Энерго и газоснабжение

 

По окончании соревнования все команды и участники занявшие I, II, III места  победители были награждены почетными грамотами и  ценными подарками от профсоюзного комитета ОАО «Qizilqumsement» на общую сумму 7000,0 тыс. сум.

 

 

 

 

Председатель профкома:                                                 В.Ю. Фокеев

 

 

 

 

 

 

 

Чоп этиш

МАХСУС ИМКОНИЯТЛАР

Кўриниш

A
A
A

Шрифт ўлчами

0% га катталаштириш